门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
6路
上行
共【39站】
全程票价:2-12
首站末站:港务局→天涯海角
运行时间:06:50-18:00
港务局
市委
潮见桥
三永银河海湾
港门村路口
临春河步行桥
临春桥
市政府
榕根社区
月川老干区
月川小学
月川桥广场
友谊路口
第九小学
擎天半岛
碧海蓝天
绿海田园
龙兴海鲜酒楼
美丽新海岸
景利莱酒店
三亚度假村
国光滨海花园
新城路口
新城美丽MALL
新城商业广场
新城美丽三区
新城美丽一区
二炮休养院
阳光大酒店
新城高尔夫二区
新城高尔夫一区
新城港湾二区
海洋卫星站
新城港湾一区
君澜酒店
冲会村
西岛
爱心大世界
天涯海角
天涯海角
爱心大世界
西岛
冲会村
君澜酒店
新城港湾一区
海洋卫星站
新城港湾二区
新城高尔夫一区
新城高尔夫二区
阳光大酒店
二炮休养院
新城美丽一区
新城美丽三区
新城商业广场
新城美丽MALL
新城路口
国光滨海花园
三亚度假村
景利莱酒店
美丽新海岸
龙兴海鲜酒楼
绿海田园
碧海蓝天
擎天半岛
第九小学
友谊路口
月川桥广场
月川小学
月川老干区
榕根社区
老干局
国土局
城郊检察院
实验中学
港门村
港务局
6路
下行
共【39站】
全程票价:2-12
首站末站:天涯海角→港务局
运行时间:08:10-18:00
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090