门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
57路
34路
32路
27路
26路
25路
21路
8路
6路
57路
上行
共【45站】
全程票价:2
首站末站:城市乐园→南滨农场
运行时间:06:00-17:30
城市乐园
新居派出所
创业大厦
汽车总站
供电公司
步行街口
新风街口
团结街口
吉祥街口
海月广场
第九小学
农垦医院
银海大酒店
绿海田园
龙兴海鲜酒楼
美丽新海岸
景利莱酒店
三亚度假村
国光滨海花园
华源酒店
蓝海银滩度假村
武警疗养院
假日酒店
万嘉戴思酒店
亚太会议中心
财富海湾公馆
君澜酒店
冲会村
西岛
爱心大世界
天涯海角
天涯中学
天涯邮政
布带村
布甫村
文昌村
红塘村
南天生态园
塔岭村
南山寺路口
南山
南山村
大小洞天路口
南山花园
南滨中学
南滨农场
南滨农场
南滨中学
南山花园
大小洞天路口
南山村
南山
南山寺路口
塔岭村
南天生态园
红塘村
文昌村
布甫村
布带村
天涯邮政
天涯中学
天涯海角
爱心大世界
西岛
冲会村
君澜酒店
财富海湾公馆
亚太会议中心
万嘉戴思酒店
假日酒店
武警疗养院
蓝海银滩度假村
华源酒店
国光滨海花园
三亚度假村
景利莱酒店
美丽新海岸
龙兴海鲜酒楼
绿海田园
银海大酒店
农垦医院
第九小学
海月广场
吉祥街口
团结街口
新风街口
凤凰岛
供电公司
汽车总站
创业大厦
新居派出所
城市乐园
57路
下行
共【45站】
全程票价:2
首站末站:南滨农场→城市乐园
运行时间:07:40-19:10
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090