门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
微3
微3
上行
共【10站】
全程票价:2
首站末站:同心家园一二期→荔枝沟市场
运行时间:07:00-19:00
同心家园一二期
乐天城农贸市场
维恩斯幼儿园
南新悦城小区
九巷巷口
智仁同达宿舍区
维恩斯幼儿园
市仔村公交站
荔枝沟水厂
荔枝沟市场
荔枝沟市场
荔枝沟水厂
市仔村公交站
维恩斯幼儿园
智仁同达宿舍区
九巷巷口
南新悦城小区
维恩斯幼儿园
乐天城农贸市场
同心家园一二期
微3
下行
共【10站】
全程票价:2
首站末站:荔枝沟市场→同心家园一二期
运行时间:07:00-19:00
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090
""