门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
崖州3号
崖州3号
上行
共【15站】
全程票价:2
首站末站:崖州区政府→梅联南村
运行时间:06:00-17:00
崖州区政府
糖厂路口
水南村口
邮政局
古城门
城西小学
火车站口
崖州火车站
保平口
崖州中心渔港
盐灶小学
三更村口
梅山中学
梅西
梅联村口
梅联南村
梅联南村
梅联村口
梅西
梅山中学
三更村口
盐灶小学
崖州中心渔港
保平口
崖州火车站
火车站口
城西小学
古城门
邮政局
水南村口
糖厂路口
崖州区政府
崖州3号
下行
共【15站】
全程票价:2
首站末站:梅联南村→崖州区政府
运行时间:06:57-17:57
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090
""