门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
海棠2号
海棠2号
上行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:青田村委会→升昌村委会
运行时间:06:20-19:00
青田村委会
青田村
青田风情小镇
铁炉村
公交公司
林旺南安置区
林旺市场
林旺中学
林旺北安置区
新庄村路口
龙江风情小镇
龙江村路口
洪李村路口
洪李村委会
洪李村路口
交警中队
风塘村路口
龙海风情小镇
龙海村路口
藤桥糖厂
海棠区政府
藤桥市场
东溪村路口
南田场部
南田中学
升昌村委会
升昌村委会
南田中学
南田场部
东溪村路口
藤桥市场
海棠区政府
藤桥糖厂
龙海村路口
龙海风情小镇
风塘村路口
交警中队
洪李村路口
洪李村委会
洪李村路口
龙江村路口
龙江风情小镇
新庄村路口
林旺北安置区
林旺中学
林旺市场
林旺南安置区
公交公司
铁炉村
青田风情小镇
青田村
青田村委会
海棠2号
下行
共【25站】
全程票价:2
首站末站:升昌村委会→青田村委会
运行时间:6:40-19:50
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090
""