门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
三亚在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
三亚公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
微 1
7路(西环)
崖州4号
44路
42路
40路
11路
9路
7路(东环)
6路
5路
4路
微 1
上行
共【20站】
全程票价:2
首站末站:港门村社区→商品街
运行时间:06:30-22:30
港门村社区
海南中学三亚学校
城郊检察院
国土局
老干局
市政府
临春桥
祥瑞路口(兴盛楼
南山火锅店门口盘边)
东河花园农贸市场
麒麟巷口(政府宿舍门口)
河东社区卫生服务中心
商品街六巷路口
商品街一巷路口
港门村健身广场
港门村路口(临春河路十巷路口
天河阳光酒店)
三永银河海湾
潮见桥
市委
三亚大桥
港门村社区
港门村社区
三亚大桥
市委
潮见桥
三永银河海湾
天河阳光酒店)
港门村路口(临春河路十巷路口
港门村健身广场
商品街一巷路口
商品街六巷路口
河东社区卫生服务中心
麒麟巷口(政府宿舍门口)
东河花园农贸市场
南山火锅店门口盘边)
祥瑞路口(兴盛楼
临春桥
市政府
老干局
国土局
城郊检察院
海南中学三亚学校
港门村社区
微 1
下行
共【20站】
全程票价:2
首站末站:商品街→港门村社区
运行时间:06:30-22:30
http://www.sanyazxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15607507555 传真:0898-32819090 邮箱:1031509669#qq.com
地址:海南省三亚市 邮编:572000
Copyright © 2004-2024 三亚在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
琼ICP备14001872号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18889152399
0898-32819090
""